Христианский форум г. Ижевска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Что делать?
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeСегодня в 12:34 pm автор Proxrista

» Первоапостольская вера
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВчера в 12:41 am автор Proxrista

» Испытывайте духов...
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeСр Мар 06, 2024 8:17 pm автор Proxrista

» Молитвы из Библии
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Мар 05, 2024 1:09 pm автор Proxrista

» Два Завета
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Июн 27, 2023 10:17 pm автор Proxrista

» Воля Бога ко всем людям на земле
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Июн 27, 2023 4:17 pm автор Proxrista

» Вера.................................
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeПн Июн 26, 2023 4:30 pm автор Proxrista

» Два образа
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeПн Июн 26, 2023 12:32 pm автор Proxrista

» Анафема. Что это и за что это?
Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 11:55 pm автор Proxrista

Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
Мне очень нужна ваша помощь! Poll_left89%Мне очень нужна ваша помощь! Poll_right
 89% [ 17 ]
Нет
Мне очень нужна ваша помощь! Poll_left11%Мне очень нужна ваша помощь! Poll_right
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

 

 Мне очень нужна ваша помощь!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Максим2010
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-12

Мне очень нужна ваша помощь! Empty
СообщениеТема: Мне очень нужна ваша помощь!   Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 10:33 am

Мне очень нужна ваша помощь!
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ В ГОСПОДЕ,ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ,МОЯ МАМА БЫСТРО СЛЕПНЕТ,НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ НЕТ,ЕСЛИ ВАС ПОБУДИТ ГОСПОДЬ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!ДА БЛАГОСЛАВИТ ВСЕХ ВАС ГОСПОДЬ!ПИШИТЕ НА ЕМАЙ-Л m-nikolaev-1979@yandex.ru МЫ ПРИНИМАЕМ ЯНДОКС ДЕНЬГИ Номер нашего счета: 41001711237131 также принимаем PBK Money RU590913681
ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ БРАТ В ГОСПОДЕ,НИКОЛАЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
иногородняя
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-08

Мне очень нужна ваша помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Мне очень нужна ваша помощь!   Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:13 pm

Здравствуйте, жители Ижевска ! Пишу из другого региона и хочу обратиться с просьбой. Мой гражданский муж сейчас находится в одном из тубдиспансеров вашего города (а может быть и республики). К сожалению, я не знаю, в каком именно. Напишите, кто может и знает номера телефонов тубдиспансеров. Я бы хотела обзвонить все эти учреждения и найти его, а потом приехать и помочь. Сейчас я временно живу далеко от Ижевска. В интернете есть телефоны, но они скорее всего старые, т.к. по ним отвечают "это не диспансер". Буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Мне очень нужна ваша помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Мне очень нужна ваша помощь!   Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:57 pm

иногородняя пишет:
Здравствуйте, жители Ижевска ! Пишу из другого региона и хочу обратиться с просьбой. Мой гражданский муж сейчас находится в одном из тубдиспансеров вашего города (а может быть и республики). К сожалению, я не знаю, в каком именно. Напишите, кто может и знает номера телефонов тубдиспансеров. Я бы хотела обзвонить все эти учреждения и найти его, а потом приехать и помочь. Сейчас я временно живу далеко от Ижевска. В интернете есть телефоны, но они скорее всего старые, т.к. по ним отвечают "это не диспансер". Буду благодарна.
Здравствуйте! Скажите, а диспансер находится именно в Ижевске?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
иногородняя
Наблюдатель
Наблюдатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-08

Мне очень нужна ваша помощь! Empty
СообщениеТема: диспансер   Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 1:34 am

Я узнала, что он в п. Чур, в туб.дисп. Но как туда звонить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Мне очень нужна ваша помощь! Empty
СообщениеТема: Re: Мне очень нужна ваша помощь!   Мне очень нужна ваша помощь! Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 7:31 pm

иногородняя пишет:
Я узнала, что он в п. Чур, в туб.дисп. Но как туда звонить ?
Это все, что я смог найти:

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ МИНЗДРАВА УДМУРТСКОЙ АССР
Удмуртия Республика, Якшур-Бодьинский р-н, Чур п/о, с. Якшур-Бодья, т. (34162) 5-4231
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
 
Мне очень нужна ваша помощь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Христиане! Мне очень нужна ваша помощь!
» Магическая помощь! Эффективная!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Просьбы и нужды-
Перейти: