ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
Интернет - Страница 2 Poll_left89%Интернет - Страница 2 Poll_right
 89% [ 17 ]
Нет
Интернет - Страница 2 Poll_left11%Интернет - Страница 2 Poll_right
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Поделиться

Интернет

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
And.ru
Форумщик
Форумщик

Дата регистрации : 2009-01-13

Интернет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет   Интернет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 1:21 am

Слава Богу,что еще одна Душа обрела Спасение!! Благодари что Он нашел тебя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Craushkin.s
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Re: Интернет   Интернет - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:43 am

Вы все пытаетесь придумать правила,способы,методы как самим спастьсь(от "паутины,маньяка,пьяного водителя или чего-то ещё)? Бесполезное занятие.Для меня интернет-благословенное место,и опера мне нравится,особенно модифицированная.Дело в том,что я в интернете не сам.Господь дал мне Духа Святого,он мой Помошник.Все по вере,как вы помните.Куда бы вы не шли,что бы вы ни делали не забывайте что у вас есть Помошник.Он не летяй,просто он ждёт с надеждой что вы поверите в Его реальность и этим позволите Ему вам помочь.Он этого очень хочет.
Посмотреть профиль
Викентия
Новичок
Новичок
Викентия

Дата регистрации : 2012-04-28

СообщениеТема: Re: Интернет   Интернет - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 18, 2012 6:20 am

Слава Иисусу Христу!
Да Интернет - прекрасное, гениальное достижение современного прогресса! Сколько полезного он содержит, как помогает в работе, в поиске информации!!! Мне, к примеру, уже не нужно сидеть по библиотекам, зашла в Интернет - и, пожалуйста, вся информация, ищи, смотри, используй! Кроме того, много интересного, как, кстати, наш клуб - как же в него было попасть, минуя Интернет? Просто человеческая натура такова, что может опошлить и перепортить даже самое хорошее - постоянное сидение в сети, игры-стрелялки и т.д. - ведь не от большого ума! Нужно просто себя воспитывать, если есть такая проблема... Хотя, вот я, к примеру, когда только подключилась к Интернету. тоже чуть не сутками там пропадала - столько всего интересного, что я буквально присела на сеть. А потом - пресытилась, наскучило сидеть до бесконечности, и теперь вот не ощущаю никакой зависимости...
Посмотреть профиль
Nick
Новичок
Новичок
Nick

Дата регистрации : 2011-06-02

СообщениеТема: Re: Интернет   Интернет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 5:26 am

Bratmarat пишет:
Как не попасть в "паутину"?
"Как юноше содержать в чистоте путь свой? —
Хранением себя по слову Твоему".

(Пс.118:9)...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет   Интернет - Страница 2 Icon_minitime

Интернет
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Христианская жизнь-
Перейти: