Христианский форум г. Ижевска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Что делать?
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 12:34 pm автор Proxrista

» Первоапостольская вера
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 12:41 am автор Proxrista

» Испытывайте духов...
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2024 8:17 pm автор Proxrista

» Молитвы из Библии
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 05, 2024 1:09 pm автор Proxrista

» Два Завета
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 27, 2023 10:17 pm автор Proxrista

» Воля Бога ко всем людям на земле
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 27, 2023 4:17 pm автор Proxrista

» Вера.................................
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 26, 2023 4:30 pm автор Proxrista

» Два образа
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 26, 2023 12:32 pm автор Proxrista

» Анафема. Что это и за что это?
Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 25, 2023 11:55 pm автор Proxrista

Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
Здоровье и спорт. - Страница 2 Poll_left89%Здоровье и спорт. - Страница 2 Poll_right
 89% [ 17 ]
Нет
Здоровье и спорт. - Страница 2 Poll_left11%Здоровье и спорт. - Страница 2 Poll_right
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

 

 Здоровье и спорт.

Перейти вниз 
+3
And.ru
elenia
Bratmarat
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Яша
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-12-05

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 7:45 pm

Конечно стоит!!все за косметикой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 8:27 pm

Яша пишет:
Конечно стоит!!все за косметикой!!!
а вы вобще христианин? или так, посмеяться сюда зашли? Если так то все сообщения подобного типа будут удаляться. Это вам первое публичное предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 8:41 pm

Яшка, погоди: объедение и лень-это не есть добродетель. Но ведь и супернакаченные мышцы бывают не от работы на грядке, и даже не от станка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:14 pm

Каринка,сдесь ты не права.Ты ведь хотела услышать от Яши его мнение. Улыбка А если человек на форуме не может высказать свое мнение это уже не форум
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хм...Интересно... А тогда может и краситься сестрам стоит? так же красивее...а братьям умываться и притираться лосьенами кремами и прочими средствами красоты...??? Как думаете?   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:17 pm

Вообще то я не говорил о средствах гигиены Улыбка я имею в виду только тренажерный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Яша
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-12-05

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:19 pm

Цитата :
Яшка, погоди: объедение и лень-это не есть добродетель. Но ведь и супернакаченные мышцы бывают не от работы на грядке, и даже не от станка!
Причем здесь обьедение и лень Марат??Я не вьехал извини Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 1:47 am

Ну как откуда: от лени и обжорства жир отлагается, мышцы дряхлеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
McAlkien
Участник
Участник
McAlkien


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 40
Откуда : Киров

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 7:27 am

Какая у вас тут жаркая дискуссия. А мне и сказать нечего кроме того, что животики большие могут быть только у сестер, и то в определенные периоды их жизни Улыбка . Если раньше братья жили в деревянных домах, то пока дров натаскаешь, нарубишь, натопишь; кур, свиней, собак накормишь - живота и нет. А сейчас говорят, что живот от лени. Но если делать нечего и живот растёт - не надо в качалку идти. Пойди престарелым помоги по хозяйству, раз уж время свободное есть. Когда мы ходили в гости к пожилым - всегда находилась куча дел, вплоть до маленького ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8612893
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 11:34 am

[And.ru] пишет:
Вообще то я не говорил о средствах гигиены Улыбка я имею в виду только тренажерный зал
Ну вы ведь имели в виду что тренажерка нужна чтобы хорошо выглядеть? или я ошибаюсь? Ну и краски для сестер - это не гигиена, а голодовки и диеты = тренажерки!!! - эффект такойже!
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:13 pm

Во первых чтобы быть сильным конечно.Но я думаю хорошо выглядеть это естественно человеку,а ваши там краски-это уже не естесственно как то выглядит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:25 pm

Вот именно что нужно выглядеть естественно. Т.е. если ты сам по себе толстый - то для тебя естественно быть толстым, если худой - то естественно быть худым. А если ты будучи толстым стараешься быть худым, то это уже не естественно. Так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:34 pm

Я не думаю что Бог создал Адама толстым)))
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:36 pm

Если толстый человек хочет сбросить килограммы это нормальное естесственное желание.Или худой хочет поправится,тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:38 pm

И если в обоих случаях он будет заниматся в тренажерке в этом ничего грешного не будет)))уверяю тебя Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:40 pm

И еще скажу,что тренажерный зал нисколько мной не преобладает Ирония
Вернуться к началу Перейти вниз
McAlkien
Участник
Участник
McAlkien


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 40
Откуда : Киров

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 4:53 pm

Быть толстым уже ненормально. Разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8612893
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:01 pm

[And.ru] пишет:
И еще скажу,что тренажерный зал нисколько мной не преобладает Ирония
искренне рада за вас Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:08 pm

Тренаженрый зал может являться грехом а может не являться им. Смотря что движет человеком и какие цели он преследует. Если завлекать кого то потом горой мышц то не думаю что это хорошо Беее
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:15 pm

Karinka пишет:
Тренаженрый зал может являться грехом а может не являться им. Смотря что движет человеком и какие цели он преследует. Если завлекать кого то потом горой мышц то не думаю что это хорошо Беее

Конечно это так Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:17 pm

McAlkien пишет:
Быть толстым уже ненормально. Разве не так?


Ну...мяггко говоря,не очень красиво Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:18 pm

Karinka пишет:
Тренаженрый зал может являться грехом а может не являться им. Смотря что движет человеком и какие цели он преследует. Если завлекать кого то потом горой мышц то не думаю что это хорошо Беее
А в какие цели еще могут преследовать сие занятие? Ирония
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:28 pm

Иди спи Марат Улыбка Ирония
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:34 pm

[And.ru] пишет:
Иди спи Марат Улыбка Ирония
Да ладно сжалься над нимУлыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:37 pm

Bratmarat пишет:
Karinka пишет:
Тренаженрый зал может являться грехом а может не являться им. Смотря что движет человеком и какие цели он преследует. Если завлекать кого то потом горой мышц то не думаю что это хорошо Беее
А в какие цели еще могут преследовать сие занятие? Ирония
Да хотя бы поправить свое здоровье. Здорово! У некоторых слабый позвоночник и им приходится посещать занятия чтоб укрепить мышцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
And.ru
Форумщик
Форумщик



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2009-01-13

Здоровье и спорт. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье и спорт.   Здоровье и спорт. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:40 pm

Правильно Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровье и спорт.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Христианская жизнь-
Перейти: