Христианский форум г. Ижевска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Просите Святого Духа
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeВчера в 10:41 pm автор Proxrista

» Первоапостольская вера
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeВчера в 10:33 pm автор Proxrista

» Два образа
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeСб Май 11, 2024 7:19 pm автор Proxrista

» Молитвы из Библии
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeПт Май 10, 2024 1:59 am автор Proxrista

» От чего отпадают неверием евреи и неевреи
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeЧт Май 09, 2024 9:18 pm автор Proxrista

» Говорение на иных языках. Пророчество.
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeСр Май 08, 2024 1:04 pm автор Proxrista

» Притча о сеятеле
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeПн Май 06, 2024 12:14 am автор Proxrista

» Заповеди Господа Нового Завета
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 1:17 pm автор Proxrista

» Синодальный перевод
Мое обращение к Богу. Icon_minitimeВт Апр 30, 2024 1:04 am автор Proxrista

Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
Мое обращение к Богу. Poll_left89%Мое обращение к Богу. Poll_right
 89% [ 17 ]
Нет
Мое обращение к Богу. Poll_left11%Мое обращение к Богу. Poll_right
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

 

 Мое обращение к Богу.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Мое обращение к Богу. Empty
СообщениеТема: Мое обращение к Богу.   Мое обращение к Богу. Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 10:49 pm

Я родился и вырос в Ижевске, в семье неверующих. Жил как и все во грехах. В 18 лет уехал в Молдавию к родителям, которые остались там по делам бизнеса (их, как говорят, "кинули").
Там я хлебнул горя и страданий. У нас небыло своего жилья, а потому приходилось искать жилье "под присмотр", тоесть когда хозяева уезжали, например на заработки, то просили нас охранять их дом. Таким образом за все время(ок. 5 лет), мы сменили примерно 8 мест. Там у нас небыло ни работы, ни, как я уже сказал, жилья, ни денег, ни друзей, ни возможности уехать. От нужды мне приходилось воровать кабачки, ловить лягушек, заваривать побеги.
Я помню, как однажды, когда я бежал в темноте с двумя сумками украденных кабачков, когда меня, если бы поймали, то могли сильно побить, и стал молить Того, кого я не знал о помощи. Я Ему говорил, что вынужден так поступать, так как у нас небыло пищи. И...внезапно я "услышал" Его. Это не был голос в обычном смысле этого слова. Это скорее нечто среднее между голосом и мыслью. Он мне сказал:"Обратись ко Мне и Я тебе все дам." Я ответил, что меня не поймут родные, а потом забыл об этом случае. Время шло и положение все ухудшалось. Прошло примерно 1,5 года моих странствований. Последние деньги закончились, просить о помощи было уже не у кого, уже неделю мы совсем ничего не ели...это был конец в полном смысле этого слова. И я с мамой решили обратиться к Богу за помощью-больше некого было просить. И вот, когда уже был "край", к нам неожиданно пришла соседка-христианка. Она принесла нам покушать, хотя у самой почти нечего было есть. Она была очень бедной, а муж ее пьяницей. После того, она рассказала нам о Боге, подарила Евангелие и мы стали его читать, посещать Богослужения. При этом она рассказала, что строится Дом Молитвы, где можно работать. Я пошел туда. Прошло время и, по нашим молитвам, Бог неожиданно даровал маме работу, причем в столовой, да еще и на высокую должность. А ведь на тот момент у нее небыло паспорта, прописки и гражданства!
Прошло опять немного времени, и мы "расслабились", тоесть вновь стали возвращаться к делам мира, так как не окрепли в вере. Тогда Господь отнял у мамы работу и наказал нас. С тех пор мы серьезно задумались над жизнью, и решили полностью посвятить себя Господу. Сначала покаялся я, затем вскоре мама. Отчим оставался во грехе. Жить стало с одной стороны намного легче, с другой сложнее-ведь борьба со грехом очень не легкая.
Прошло время и Господь даровал на милость и возможность вернуться домой в Ижевск. Это тоже было настоящим чудом. Когда я услышал звуки приближающегося к станции поезда, который должен был меня вести домой, то я прослезился. Итак, спустя года, я славлю Господа, что Он меня нашел и привел к Себе, хотя достучаться до моего сердца было очень трудно-пришлось Ему провести меня через столько испытаний! Но я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! Слава Ему! Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
elenia
Посетитель
Посетитель
elenia


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-01-12

Мое обращение к Богу. Empty
СообщениеТема: Re: Мое обращение к Богу.   Мое обращение к Богу. Icon_minitimeВт Янв 13, 2009 1:10 am

Мой приход к Богу чудесен! Начну с того ,что с детства мне никогда не закладывали понятия о Боге, хотя мои мама и папа считали себя верующими людьми. В храм они меня водили редко, как и сами ходили, раз в полгода наверно. И сейчас мне очень жаль, что мой приход к Богу к вере начался именно с этого......Когда мне исполнилось 14 лет по телевидению начали показывать сериал "Зачарованные". Я помню, как он потрясал меня, как и многих моих подруг. Разумеется, это не прошло бесследно.....меня увлекла магия, это продолжалосьтри года....Детская шалость превратилась в образ жизнь.....Все начиналось очень медленно, сначала это была просто магия ,но потом это чуть не переросло в сатанизм, если бы не один случай....Я легла спать накануне Православного праздника Благовещение, и мне было ведение, о его содержании не скажу, но это меня изменило. Все книги на следующее утро были выброшенны в мусрное ведро, а я уже стояла в церкви и каилась. Теперь в моей комнате перед двумя иконами горела лампадка, а на душе был так тепло, и чудно. Казалось ,ничто не помешает моему счастью в Боге, но это оказалось не так. Родители были против моих походов в церковь: сначало это были беседы, а потом началось рукоприкладство. мои иконы ломали, меня били. Однажды меня выгнали из дома...В храм мне запрещалось ходить. Но и здесь обходилось ни без чуда - я уходила рано утром в храм, а сама говорила родителям, что по делам надо. Когда они спали, я надевала юбку, и разумеется они не могли догадаться, куда именно я иду. Когда я возвращалась, то заезжала в больницу , забегала к знакомой, у нее в подсобке переодевалась в брюки , Смешно и никто не знал, где я была. Однажды, папа догадался где я была и до такой степени стал зол, что с избил меня, причем жестко ( бил меня о стену головой, а потом пинал ногами меня, лежащую на полу), иконы отобрал. И такое продолжалось целый месяц.Я продолжала уже более тайно посещать храм. Наверное так бы и продолжалось , но однажды, после очередной трепки папа похал в деревню, где жили его родители...И по пути его машина перевернулась восемь раз....Все обошлось слава Богу, но тогда все поняли в чем дело. Месяц я свободно ходила в храм, но потом снова все началось..Уже без ежедневных побиений, но контроль уже на мне стоял. Когда снова притронулись к моим иконам, начались многие неприятности в моей семье, и виновата уже снова была я. Трудно было, книги и Писание у меня тоже отобрали. Я писала иконы, сцены из Библи, но теперь и это было запрещено...Это длилось больше месяца. Пиходилось терпеть....Священники презжали ко мне домой говорить с родителями, но это не давало эффекта. Православный канал был отключен....А потом у меня врачи обнаружили рак лимфоузлов, вот тогда все начало меняться. Хоть в храм мне разрешили ходить раз в неделю, все остальное находилось под запретом, но мне уже было радостно от этого. Как хорошо стоялось на Литургии. Моему папе, наверное из-за нервного перенапряжения ,а быть может это и божественный промысел, не знаю, стало плохо. Начал дико болеть желудок, и он теперь лежал в больнице. С мамой было проще договориться, она чаще отпускала меня в храм...Я выпросила несколько книг даже у нее Улыбка . Вскоре, мама сама начала их читать, и немного ко мне изменилась.она стала меня понимать Теперь нам вдвоем было проще. Бабушка тоже меня стала поддерживать. Основная проблема была в папе, но после болезни и он стал приходить к вере, даже в храм пошел. Ходил не так часто ,как я, но это уже было чудо..великоке чудо! Мы поехали все вместе в один маленкий монастырь, и одим монах нам очень сильно помог..Все стало хорошо...... Смешно Казалось, все закончилось, но как я ошибалась! Сатана знает все наши слабые места, и пытается сломить. Моя болезна стала брать свое, год я в отчаянии проходила по врачам. Мне сказали даже ,что я умру, хотя я в это не верила, но страшно было. Хотя, живая, Благодаря Богу и по сей день....Из-за образа моей жизни меня бросили все друзья, но меня это не остановило. Наряду хороших друзей, у меня появлялись и враги, которые меня откровенно унижали, выставляли глупым человеком... Был такой Богослов.Сначала мы были хорошими друзьями, хотели пожениться, в будущем, он хотел быть священиком, и думаю сейчас им и стал...Моя тетя познакомила нас, но она не сказала, что этот человек тайно встечался с ее другой племянницей у нее на квартире. Одно бы дело ,если бы я это узнала от других, а другое дел сама застала их.....Когда потом я приходила к тете по делам (дядя с ней жил мой родной) и Олег и племянница ее были там....Это было адом для меня, ибо он выставлял меня дурой перед всеми ,кто только находился в квартире..Приходилоь смиряться и терпеть....Я благодарна ему, так как благодаря Олегу я стала тем ,кто я есть сейчас..В будущем, я надеюсь стать миссионером, и теперь мене никто, будь на то воля Бога не остановит!!!!! Таков мой путь к вере...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dvspas.narod.ru/
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Мое обращение к Богу. Empty
СообщениеТема: Re: Мое обращение к Богу.   Мое обращение к Богу. Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 9:09 pm

Вот это да...Как много вам пришлось претерпеть...А где силы брали? неужто от того что постоите перед иконкой? (я не с насмешкой)


Последний раз редактировалось: Karinka (Пн Янв 19, 2009 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elenia
Посетитель
Посетитель
elenia


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-01-12

Мое обращение к Богу. Empty
СообщениеТема: Re: Мое обращение к Богу.   Мое обращение к Богу. Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 2:11 am

Я не знаю, откуда у меня брались силы.....но я даже не думала тогда о том ,чтобы грустить. У меня на душ всегда была какая-то радость..Были минуты печали, но они быстро проходили, стоило мне только открыть Писание....Я всегда чувствовала, что Бог меня не оставит....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dvspas.narod.ru/
Bratmarat
Admin
Admin
Bratmarat


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 45
Откуда : г. Ижевск

Мое обращение к Богу. Empty
СообщениеТема: Re: Мое обращение к Богу.   Мое обращение к Богу. Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 2:26 am

34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. (Деян.10:34,35)
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
(2Тим.3:12)
Искреннюю душу Бог не оставит и выведет на свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bratmarat.forum2x2.ru
 
Мое обращение к Богу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Свидетельства-
Перейти: