Христианский форум г. Ижевска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Два Завета
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeСегодня в 3:10 am автор Proxrista

» Притча о сеятеле
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeВчера в 3:16 pm автор Proxrista

» Новые заповеди -что вы о них думаете?
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 10:49 pm автор Михаил

» Просите Святого Духа
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:50 pm автор Proxrista

» Молитвы из Библии
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:00 pm автор Proxrista

» Воля Бога ко всем людям на земле
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 5:58 pm автор Proxrista

» Вера.................................
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 12:55 am автор Proxrista

» От чего отпадают неверием евреи и неевреи
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 1:18 pm автор Proxrista

» Первоапостольская вера
Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeЧт Апр 18, 2024 12:43 pm автор Proxrista

Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
Свидетельства помощи Господа Poll_left89%Свидетельства помощи Господа Poll_right
 89% [ 17 ]
Нет
Свидетельства помощи Господа Poll_left11%Свидетельства помощи Господа Poll_right
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

 

 Свидетельства помощи Господа

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Коля
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-14

Свидетельства помощи Господа Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства помощи Господа   Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 7:46 pm

Да Бог действительно помогает в моей жизни СЛАВА ЕМУ ВОВЕК!!!!!!! Хочу засвидетельствовать о том как Бог чудно помог мне сдать экзамены. Я учился на 3 курсе экзамены были сложные. на кануне экзаменов повторял билеты, и в сердце пришла мысль:"Помолись сейчас Богу и попроси чтобы Бог показал какой билет попадется завтра тебе на экзамене" Ну я встал на колени помолился, разложил все билеты и вытянул один из них. попался 2 билет я его повторил и быстро прошелся по всем билетам. Но больше внимания обратил на 2 билет. на следующий день пошел на экзамен, когда я стоял в очереди подходили различные искушения:" тебе Бог не поможет", и много много других мыслей посылал враг. Тм , когда я стял в очереди было испытание моей веры в Иисуса. Я старался стоять твердо но всежтаки не устоял и решил взять у друга гарнитуру Грусть зашел мой друг здавать экзамен с гарнитурой и так получилось что он сдал на 3. И такая мысль мне:" Вот видишь люди даже с наушниками сдают на 3. И пришла такая грусть в сердце. И всеж таки зашел без гарнитуры Улыбка. Захожу и про себя взываю к Богу:" Господь мой только ты мне можешь помочь,помоги", подошел к столу вытягиваю билет. И мне попадаеться 2 билет . Я просто был ошеломлен этим я стял и не верил своим глазам. СЛАВА БОГУ про себя я повторял много много раз. На глазах появились слезы...... от мысли:" как ВЕЛИК И ЧУДЕН БОГ мой. Я сдал экзамен на 4. Потом мне Бог открыл почему не на 5- не положился на него и усомнился. НО Я ДО СИХПОР БЛАГОДАРЕН ЕМУ ЧТО ОН ТАК ЧУДНО ПРОВОДИТ МЕНЯ НА ЭТОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!!!!!!! СЛАВА ЕМУ ВОВЕК!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Бывалый
Бывалый



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2009-01-13
Откуда : Ижевск

Свидетельства помощи Господа Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства помощи Господа   Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 7:52 pm

Даааа. ДействительноУлыбка Слава Богу. Я думаю таких свидетельств будет немало...и мне Бог тоже помогал в сдаче экзаменов. Еще со мной каждый день происходит чудо, это то, что Бог говорит со мной в молитве. И утешает. Иногда даже удивляешься как быстро Бог снимает Боль с средца и заменяет ее радостью. Я думаю что с этим многие согласятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Коля
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-14

Свидетельства помощи Господа Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства помощи Господа   Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 7:53 pm

Слава Богу!!!!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
elenia
Посетитель
Посетитель
elenia


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-01-12

Свидетельства помощи Господа Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства помощи Господа   Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 2:30 am

Для меня жизнь христианина вообще полна чудес, без всяких мистификаций.... Улыбка Помошь Господа мы ощущаем каждый день, но не всегда благодарим его за это, вот что печально.....Господь спасал меня очень часто, даже когда жизнь моя ,так моно сказать, была на волоске....
Я Православная христианка, и очень часто хожу в храм. Разумеется, там у меня появляются знакомые священники, был духовник. Наверное, эта история тоже покажется печальноя, но она была ни без чуда от Господа... Улыбка
У меня был хороший духовник из монастыря. Как только появлялась какая-то потребность, я могла поговорить с ним. Он выслушивал меня, принимал исповедь, и молился. Наверное, помимо , он стал для меня лучшим другом….Он мог влиять на меня, признаюсь честно. Я думала , что могу доверять ему полностью…..но, оказалось не очень. В жизни каждой семьи бывают проблемы, и у меня они начались…Началось все с того ,что мой дядя женился на женщине ,которая увлекалась оккультизмом. С первого взгляда она меня невзлюбила, и уже вечером в своей квартире ,после ее ухода я нашла у себя в комнате свиные копыта с каплями крови….Началась настоящая паника…..мама и бабушка начали в порыве ужаса звонить всем священникам, дабы они освятили квартиру ,но все вдруг неожиданно испугались ,и спешно отказывались. Папы не было дома, он в командировке был………………………..
Мой знакомый иеромонах был в другом городе ,и не мог мне помочь. Я помолилась ,и решила, позвонить своему духовнику, но что было интересно, он стал брать трубку вообще. А когда я приехала в монастырь на службу, он сказал, что меня не знает. Это было ужасно для меня…Наверное тогда я надеялась на него, даже Больше чем на Бога, для меня это было ПЕВОЕ ЧУДО прозрения. Поднимаясь по лестнице, я заметила нехорошее предчувствие, так и оказалось…Полчаса я ломилась в дверь, и никак не могла понять ,куда делась мама….Наконец ,когда мне удалось ( с помощью соседей) взломать дверь ,оказалось ,что моя мама пыталась покончить жизнь самоубийством….это было ужасно…..А к вечеру оказалось ,что с папой моим тоже стало плохо…..Я сидела одна в комнате, мама спала в соседней ,к счастью не удалось привести ее в чувство….Я уже начинала сходить с ума, ибо в этот вечер на мою голову свалилось еще несколько неприятностей, причем не со мной, а с родственниками…Еще оказалось ,что моя болезнь лимфотических обострилась. На душе было так холодно и одиноко, перед иконами горела лампадка, но без ладана перед огромным образом Спасителя в моей комнате. Уже будучи помраченной страшными мыслями, я почувствовала странный запах в своей комнате…..так какого же было мое удивление, когда я увидела ,как по лику Спасителя текут капельки мира. Я так была счастлива, это значит ,что Бог про меня не забыл ,он помнит меня и любит!!!! !Мне было хорошо и я верила теперь, все будет хорошо. А на следующий день приехал мой иеромонах, и все действительно стало хорошо. Не знаю , почему, но как только что-то случается, он всегда приезжает в наш город….Пути Господни неисповедимы…..
Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dvspas.narod.ru/
Викентия
Новичок
Новичок
Викентия


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-28
Возраст : 64
Откуда : Ukraine

Свидетельства помощи Господа Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства помощи Господа   Свидетельства помощи Господа Icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:29 am

Слава вовеки Господу за Его помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свидетельства помощи Господа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заповеди Господа Нового Завета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Свидетельства-
Перейти: